Добавить в закладки

Воркутинцы.RU форум города Воркута для разговоров на любые темы, касающиеся Воркуты и Воркутинцев. Не могли найти сайт о Воркуте? Вот он, здесь!

Правила форума

Правила пользования сайтом ucp.php?mode=terms

MayaСообщение
 Заголовок сообщения: школа № 5 "Г" класс 1998 - 2005 гг.
СообщениеДобавлено: 11.11.2006 21:33 
Рядовой
Рядовой

Хотелось бы узнать, какие вы стали, ребята: Анисимов Макс, Рыжикова Марина, Оля Отт, Подунова Ольга, Артем, Толстопятов Коля и все-все другие.....А я Миронова Таня, прошу вас, откликнитесь!!!!! И кто знает их, тоже прошу, расскажите о них, очень скучаю по воркутинским одноклассникам..... :cry: :cry: :cry:

Не в сети Личный раздел    

пятачОКСообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: школа № 5 "Г" класс 1998 - 2005 гг.
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 17:52 
Рядовой
Рядовой

Фото: 8
привет. я тоже училась в этом классе :D ,и тоже не могла никого найти!! с тобой мы не учились. расскажу о ком узнала сегодня сама. Юля Махова и Щербакова (ты с ней тоже не училась) живут в Москве,учатся в МГУ (пищевая пром-сть), Подунова Ольга живет в Дзержинске(подмосковье). узнала я это от Каргаленковой Наташи, она живет и учится в Питере! В ноябре,вроде как, она собирается в Москву, есть предложение встретиться, ближе к дате посмотрим.А Анисимов,Толстопятов,Федореев,Хромцова все еще в Воркуте.вот так. Надеюсь,если ты что нить узнаешь о наших одноклассниках,пиши!!!!! зовут меня Власова Викулька.я тоже живу,работаю и учусь в Москве. Пиши. :wink:

Не в сети Личный раздел   Личный альбом  

MayaСообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: школа № 5 "Г" класс 1998 - 2005 гг.
СообщениеДобавлено: 07.11.2007 22:08 
Рядовой
Рядовой

Ура, ура!!!

хоть кто-то :D
но я тебя, действительно, не помню :oops:

я знаю, только, что Кирюшкина Анна учится в Туле, мы с ней переписывались...правда уже год ничего не слышно от нее.
А если Макс и Коля остались в Воркуте, может, кто-нибудь пнет их (только ласково) на этот ресурс?)

кстати, я сама в Чебоксарах живу, учусь.

Не в сети Личный раздел    

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1