Добавить в закладки

Воркутинцы.RU форум города Воркута для разговоров на любые темы, касающиеся Воркуты и Воркутинцев. Не могли найти сайт о Воркуте? Вот он, здесь!

Правила форума

Правила пользования сайтом ucp.php?mode=terms.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
natanianaСообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: UFO
СообщениеДобавлено: 03.03.2007 9:20 
Младший сержант
Младший сержант

Фото: 1
Мужчины!!! Не ругайтесь!)) Не нравится тема-просто не участвуйте ,уважайте интересы друг друга))
За мир на форуме!!!!!!!!! Давайте жить дружно!!!)))

Не в сети Личный раздел   Личный альбом  

КолянСообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2007 10:53 
Генерал-майор
Генерал-майор

Фото: 177
Изображение

Изображение

МоисеевСообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2007 18:56 
Прапорщик
Прапорщик

Фото: 136
Я тоже думаю они там нашли что то. Посмотрите на Луну вообще не летают. А вроде летать и летать при нынешних достижениях техники.

СавиновСообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2007 19:27 
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Фото: 298
Истина где то рядом!!!!!!!!!!!!
Изображение

МорининСообщение
СообщениеДобавлено: 04.03.2007 20:24 
Майор
Майор

Фото: 1854
Знаете это все похоже на произведение Стругацких "Трудно быть богом". Там тоже пришельцы сидели на орбите и следили что на планете творится. А в дополнении скажу, где то 3-4 месяца назад американкая обсерватория провела спектральный анализ Луны. Так вот внутри ее металличесйкий корпус. Так что делайте выводы.

ВасилийСообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ответ: UFO
СообщениеДобавлено: 10.04.2007 19:27 
Маршал
Маршал

Фото: 37
pasha писал(а):
Знаете это все похоже на произведение Стругацких "Трудно быть богом". Там тоже пришельцы сидели на орбите и следили что на планете творится. А в дополнении скажу, где то 3-4 месяца назад американкая обсерватория провела спектральный анализ Луны. Так вот внутри ее металличесйкий корпус. Так что делайте выводы.

Не знаю насчет "спектрального анализа Луны" ( Ты сам как себе это представляешь?), но книжечка, о которой ты упоминаешь попахивает очень не хорошо. В свое время за что -то подобное Салмана Ружди мусульмане приговорили к смертной казни, и имели на это полное право. Есть такое понятие - святотатство. Очень жаль, что сейчас оно ничего не говорит большинству из нас.
Оппонентам предлагаю прочесть оригинал, а затем вдумчиво "Трудно быть богом".

Andy2000Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.04.2007 17:55 
Старший сержант
Старший сержант

Фото: 12

ФИО: Ячменев Андрей Николаевич
Школа: 38
Место работы: шахта Воргашорская
Школа (тест): 38
На Луну не летают потому, что при последнем посещении её поверхности астронавтами (когда оно было - не узнаем в этом веке ;) ) на Луне было обнаруженно слегка заметное колебание, после которого на земле стали происходить кактаклизмы, впдоть до свержения Коммунистов! Так что, вроде есть договор между космическими организациями держав, посещающих космос, о не возможности посадок на Луну... до подробнейших изучений сего трабла с Луной, а так-же о возможности остановить эти колебания... :shock: :lol:

ДмашаСообщение
СообщениеДобавлено: 13.04.2007 19:39 
Майор
Майор

Фото: 29
Колебания на Луне не поколеблют нашу непоколебимость!Изображение

ВасилийСообщение
СообщениеДобавлено: 14.04.2007 9:54 
Маршал
Маршал

Andy2000 писал(а):
На Луну не летают потому, что при последнем посещении её поверхности астронавтами (когда оно было - не узнаем в этом веке ;) ) на Луне было обнаруженно слегка заметное колебание, после которого на земле стали происходить кактаклизмы, впдоть до свержения Коммунистов! Так что, вроде есть договор между космическими организациями держав, посещающих космос, о не возможности посадок на Луну... до подробнейших изучений сего трабла с Луной, а так-же о возможности остановить эти колебания... :shock: :lol:

А в связи с чьим полетом на Луну погибли Инки? А что насчет египетской цивилизации? Не говори того о чем не имеешь представления. А то "впдоть до свержения Коммунистов"!

Andy2000Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.04.2007 13:07 
Старший сержант
Старший сержант

Василий писал(а):

А в связи с чьим полетом на Луну погибли Инки? А что насчет египетской цивилизации? Не говори того о чем не имеешь представления. А то "впдоть до свержения Коммунистов"!

Ok`! Сэр Василий, хотелось Ваше профессиональное мнение в таком случае узнать, раз уж не устраивает Вас мой довод: отчего на Луне никто не сажает аппараты с людьми, или может широкие народные массы об этом не знают...
Вдовесок, не взирая на мою некомпетентность в данном форуме, хотелось узнать,
не соблаговалите за трудность, можете ещё дилетанта просветить в плане Торссионных полей...

Proskurins ValerijsСообщение
СообщениеДобавлено: 14.04.2007 23:01 
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Фото: 1

ФИО: Проскурин Валерий Николаевич
Школа: 25
Школа (тест): 25
Андрей, если тебя интересует теория торсионных полей-
посмотри здесь http://fizvakum.narod.ru/index.html
По книге Г.И.Шипова -довольно занимательно.

Не в сети Личный раздел    

ВасилийСообщение
СообщениеДобавлено: 15.04.2007 10:13 
Маршал
Маршал

Andy2000 писал(а):

Ok`! Сэр Василий, хотелось Ваше профессиональное мнение в таком случае узнать, раз уж не устраивает Вас мой довод: отчего на Луне никто не сажает аппараты с людьми, или может широкие народные массы об этом не знают...
Вдовесок, не взирая на мою некомпетентность в данном форуме, хотелось узнать,
не соблаговалите за трудность, можете ещё дилетанта просветить в плане Торссионных полей...

Витиевато разговариваете, дружище. В принципе я тоже так могу, но дело не в этом. Я согласен с тобой в том, что Луна вопрос не простой, а что касается "кактаклизмы, впдоть до свержения Коммунистов! " это полный бред. Однажды, в глубоком детстве я наблюдал пролет НЛО в Воркуте, это был год то ли 73, толи 74, светящееся тело конической формы, из заднего среза шли лучи, четыре штуки, причем по мере движения объекта они не рассеивались, так что зрелище было еще то. Можешь поерничать по этому поводу сколько захочешь, но как-то в интернете я читал об этом инценденте. Что касается некомпетентности, то Вам виднее, а по поводу торсионных полей не соблаговолю, я сам в этих делах дилетант, но я понял Вам дали ссылку:))

ВасилийСообщение
СообщениеДобавлено: 15.04.2007 10:31 
Маршал
Маршал

P.S. Прошу прощения, уточняю, этот НЛО наблюдался в 1967 году. В то время об НЛО ничего небыло известно, и мы, мальчишки решили, что это очередной спутник.

Andy2000Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.04.2007 16:39 
Старший сержант
Старший сержант

Василий писал(а):

Витиевато разговариваете, дружище. В принципе я тоже так могу, но дело не в этом. Я согласен с тобой в том, что Луна вопрос не простой, а что касается "кактаклизмы, впдоть до свержения Коммунистов! " это полный бред. Однажды, в глубоком детстве я наблюдал пролет НЛО в Воркуте, это был год то ли 73, толи 74, светящееся тело конической формы, из заднего среза шли лучи, четыре штуки, причем по мере движения объекта они не рассеивались, так что зрелище было еще то. Можешь поерничать по этому поводу сколько захочешь, но как-то в интернете я читал об этом инценденте.

Про коммунистов - конечно бред! :? :lol: Даже сомневаться не стоит... А вот почему про НЛО молчал?... 8)
Про НЛО над Красноярском слышал от очевидца, точнее от девушки... Вроде в 1995 году во дворе дома в воздухе завис этот самый НЛО. Время было часам к 4-м вечера, день воскресенье... Как раз там-же во дворе, по её словам, автобус ПАЗик пытались завести мужички... Он у них завёлся, но как тот объек над ними завис, так машина тут-же заглохла. Повторяя тщетные попытки крутнуть стартер у них ни к чему не приводили, и они давай матерится, и нырять то из салона, то в салон... И тут один поднял голову ... Эта штуковина висела над ними в метрах в 20-ти... Маты посыпались ещё громче! (Водила с коллективом был изрядно "под-шафе")... Мол, из-за этой-вот х...вины автобус барахлит, мол, теперь никогда не заведём......... Аппарат повисел ещё секунд 15-ть, а потом как по-написанному: резко рванул в сторону реки и "ушёл" в точку через секунду... А автобус завёлся сразу после отлёта НЛО. Компания с пол-часа ещё обсматривала свой ПАЗик, посматривая в сторону исчезновения "виновника событий"... Девушка рассказала эту историю неохотно, поскольку сей факт не имел для неё особого значения, и это видели другие жители дома... Длился их визит тогда минут 10, или 15... Она говорит, что если-б телевизор не стал барахлить, то к окну даже и не подошла... :?
В интернете нашёл лишь про события в Красноярске 1989 года, когда даже милицию вызвали... :D

Давай ещё перлов! :)

Andy2000Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.04.2007 16:56 
Старший сержант
Старший сержант

Proskurins Valerijs писал(а):
Андрей, если тебя интересует теория торсионных полей-
посмотри здесь http://fizvakum.narod.ru/index.html
По книге Г.И.Шипова -довольно занимательно.

Тут у меня с этими полями целая история... Ещё на рождество сосед завёл (сам, как мне тогда показалось странным, даже очень... хотя до этого даже никогда не здоровался...) разговор про разные там научные эксперименты... Проболтали с ним часа полтора... И так в течении недели... И как-то незатейливо он мне говорит: а знаешь, что вот оказывается есть такие приборы, называются они "ИС-ами", их делают на "Фермионе"... :shock: ...И они, мол, воду заряжают, к успеху "поворачивают", и даже "машину твою никто кроме тебя не заведёт"... :? ... А эти приборы как раз на основе этих полей сделаны! Давай, говорит, вскладчину возьмём, с тебя 3 тыщи... :oops: Будем воду структурировать, здоровье так и попрёт! Вот их сайт: http://fermionam.ru/ Это не реклама, просто хотелось у людей узнать про это, кто сталкивался...

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1