Добавить в закладки

Воркутинцы.RU форум города Воркута для разговоров на любые темы, касающиеся Воркуты и Воркутинцев. Не могли найти сайт о Воркуте? Вот он, здесь!

Правила форума

Правила пользования сайтом ucp.php?mode=terms.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
step by stepСообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: 25.06.2012 20:41 
Полковник
Полковник

Фото: 5

ФИО: Филиппов Степан Юрьевич
Школа: 12
Италия тащи!!!!!

Не в сети Личный раздел    

breezemanСообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2012 14:17 
Генерал армии
Генерал армии

Фото: 2

ФИО: Максим
Школа: 5
Вчера посмотрел второй полуфинал... Это шок, итальянцы наступают((( их сенсационный выигрыш, из ряда вон... Ну не могли они выиграть, просто немцы как-то струхнули что-ли, что-то давлело на ними. Непохожи были на себя совершенно. Нет Италия играла, конечно хорошо, но это скорее случайность, что они смогли одолеть Германию: немцы сильнее.
А вообще я сборную Италии не перевариваю((( С тех самых пор, с того самого финала в 2006, когда провокатор Матерацци прославился за счёт своего оппонента. Сегодня болею за Испанию, должны выиграть финал. Вот такой футбол как у них наиболее приемлемый на сегодня, и именно такой футбол приносит результат сегодня. Их вязкая игра, их непроходимая оборона, выматывание соперников в центральной зоне и контрвыпады с мелкой распасовкой. Красавцы!!! Эх наши бы так играли...

Не в сети Личный раздел   Личный альбом  

step by stepСообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2012 15:59 
Полковник
Полковник

Фото: 5

ФИО: Филиппов Степан Юрьевич
Школа: 12
Не согласен, ничем итальянцы не хуже.
У меня вообще дилемма. Мой любимый чемпионат - Кальчо! Мой любимый клуб наряду со Спартаком, это Ювентус. Притом, что мой кумир был Зидан. :-)

в 2006 в финале болел за французов, но матерацции - настоящая гнида.
Как под остыл, к Италии отношусь вновь адекватно.Тем более после восхитительного сезона Юве, (естественно, что костяк Скуадры Адзурры составляют ювентини), это стало делать приятно!
Поэтому я вообще фанатею!!! )) после вылета наших, выбор сузился про наших - отдельную тему нужно делать, чтобы всё высказать и то не влезет)

Согласен, что немцы были не похожи на себя, но Италия по уровню им не уступает. И по подбору игроков тоже.

Что касается предстоящего финала, переживаю, потому что Италия пропагандирует тот же футбол сейчас, что и Испания...кто окажется сильнее? Вопрос.
Но мне надоела гегемония такого футбола.
Да, он приносит результат, но в нем нет страсти. Когда забивают тебе, а в ответ ты им! Глаза горят! вперед, назад. Отбор, пас, перехват!
Футбол нынешней Испании и Барселоны прагматичен и предсказуем и этим он уже достал. Даже комментаторы отмечают, что тяжело комментировать их. Но победителей не судят.

Да победит Сильнейший !!!! Буффон - Касильяс! Пирло - Иньеста! Пике - Бонуччи!
p.s. Вперёд Италия, вперёд!!!

Не в сети Личный раздел    

breezemanСообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2012 17:02 
Генерал армии
Генерал армии

Фото: 2

ФИО: Максим
Школа: 5
Поглядим кто кого)))
Испания Оле-оле-оле!

Не в сети Личный раздел   Личный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1