Добавить в закладки

Воркутинцы.RU форум города Воркута для разговоров на любые темы, касающиеся Воркуты и Воркутинцев. Не могли найти сайт о Воркуте? Вот он, здесь!

Правила форума

Правила пользования сайтом ucp.php?mode=terms

СаняСообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ответ: Выпуск 1986 г.
СообщениеДобавлено: 09.11.2006 21:22 
Администратор
Администратор

Фото: 173

ФИО: нет данных
Школа: 32
Место работы: до 1999г. ш.Комсомольская, АСУ
Школа (тест): 32
33
Pluto писал(а):
Совершенно верно :)) Ты проницателен - как никогда :) Тем более, что братик меня сдал в своём сообщении о том, что я ему ссылочку подкинул :). А зовут меня Вадим :). Кстати мог бы у Павлович спросить перед написанием сообщения (ну если вдруг тебе нечего было делать :lol:)
А насчёт шифрования могу сказать только следующее: обычно при регистрации на форумах присутствует 2 поля - login и то, как ты будешь отображаться на форуме. Так как второго поля в этом форуме нет (а предупредить было некому), то теперь так и придётся именоваться. Это конечно можно поправить путём перерегистрации, но.... стоит ли.... ты уже итак знаешь, а остальные вроде не бузят :)))))

Всё намного лучше, чем вы думаете... ФИО скоро сделаем, так что можно будет узнавать друг друга.
Не думаю что на этом сайте кто-то кого-то хочет обидеть, так что расслабьтесь... :D

Не в сети Личный раздел    

Сафонов АндрейСообщение
 Заголовок сообщения: Ответ: Выпуск 1986 г.
СообщениеДобавлено: 09.11.2006 21:28 
Маршал
Маршал

Фото: 78
Откуда: Санкт-Петербург, жил на Воргашоре. Уехал кажется в 97г.
Спасибо Господа за столь интересную и поучительную лекцию.
Не сомневался, что "У Вас" в Севастополе, да и "У Вас" в Москве тоже отличные люди и Вы не исключение.
Спасибо ОС за то, что уделил столько внимания и разрешил подержаться за Ваш мезинец, на руку я не расчитываю))

..........а на счет Манечки....... ты ошибся, я не знаком с этой дамой.

С уважением,
Сафонов Андрей. Да простит меня Админ.........

Не в сети Личный раздел   Личный альбом  

PlutoСообщение
СообщениеДобавлено: 09.11.2006 22:08 
Старший сержант
Старший сержант

Фото: 1
Сафонов Андрей писал(а):
Не сомневался, что "У Вас" в Севастополе, да и "У Вас" в Москве тоже отличные люди и Вы не исключение.

Эхх... ребятки.... чего-то не туды вас понесло...... народ тут наоборот радуется что находят своих, а вы...... даже как-то обидно.....
Надеюсь конечно что это всё обоими будет воспринято не больше чем шутки.... не мне конечно судить, но зря ты, Андрей, 'наехал' с этими 'приветствиями'..... Видимо большие города меняют всех и без исключения.. только вот каждого в разной степени..... Я с такой радостью кинул Олегу ссылку на тебя, думал обрадуетесь, общение наладится..... а вышло как-то всё через ... ну вообщем через то, через что у нас всё делается в стране.... :(

Не в сети Личный раздел    

osСообщение
СообщениеДобавлено: 09.11.2006 22:32 
Ефрейтор
Ефрейтор

Сафонов Андрей писал(а):

Да что Вы, право... :oops: Это Вам спасибо за нравоучительные наставления... Только факты напоследок. На
Цитировать:
Привет из Севастополя Smile

следует сразу подозрительное
Цитировать:
если так..... ты шифровщик. Не удевительно)))

На попытку объяснить, что стоит за сокращением os, что это не шифровка (ибо, один клик на подпись - и вопроса на тему "если это ты" могло бы не быть), а устоявшееся за многие годы сокращение, следует еще более неожиданное
Цитировать:
Думаю для начала не плохо было бы поприветствовать друг друга. Или у Вас это не принято?

Иначе говоря, проигнорированным осталось не только личность нового участника, а и его приветствие, по поводу чего следует непонятная попытка "построить" собеседника:
Цитировать:
Исправляйся OS

И с 4-х минутным интервалом вообще непонятное (не с той ноги, что ли), исключительно уважительное:
Цитировать:
Попробую доступным для тебя языком ( это про полосатых мух)......
...
Ты меня разозлил черт возьми......Профессор)))

Оказалось, не поприветствовали Господина Андрея лично, как принято "у них в Питере" (цитата, кто не заметил).
Цитировать:
У нас в Питере да и не в Питере наверное сказали бы, привет Андрей.

На замеченное мной выражение "У нас в..." последовали какие-то детские обиды в виде:
Цитировать:

Слова "У нас" не я первый произнес, а за что под раздачу попал мой брат - мне вообще загадка.

Далее следует просто какое-то глумление:
Цитировать:
Спасибо ОС за то, что уделил столько внимания и разрешил подержаться за Ваш мезинец, на руку я не расчитываю))
...
..........а на счет Манечки....... ты ошибся, я не знаком с этой дамой.

Насчет Манечки после требования персонального приветствия сразу возникли мысли. А насчет руки мысли совершенно правильные после всего последующего...

Что могу сказать в завершение... Жаль. Мне искренне жаль. Я ожидал, что тут реально могут встретиться люди, которые по разным причинам давно не общались, и появилась возможность пообщаться хотя бы виртуально. Но я никак не ожидал таких нападок совершенно на пустом месте. И тем более я не ожидал сего от своего соседа по подъезду, с которым у нас хотя и не было большой дружбы, но не было и вражды.

Я никогда не навязываю свою персону там, где ей не рады. И посему не вижу дальнейшего смысла тут что-либо писать. И слова
Цитировать:
С уважением,
Сафонов Андрей. Да простит меня Админ.........

я лично воспринимаю после всего, написанного выше, исключительно как издевку.

Увы, Андрей, от тебя я такого поведения не ожидал. Может, так принято в твоей среде - сразу брать "быка за рога", не знаю. Но уважения в твоих сообщениях нет ни капли.

За сим и позвольте откланяться, господин Андрей Батькович. Без единой капли уважения к Вам лично, увы.

OS

To admin: мои извинения за столь неприятное развитие событий на столь примечательном форуме. Ничего не имею против удаления всех моих сообщений вместе с учетной записью. Возможно, так будет лучше и не будет провоцировать противопоставления Санкт-Петербурга Москве и Севастополю.

Удачи в дальнейшем развитии проекта.

Не в сети Личный раздел    

Сафонов АндрейСообщение
СообщениеДобавлено: 09.11.2006 22:34 
Маршал
Маршал

Pluto писал(а):
но зря ты, Андрей, 'наехал' с этими 'приветствиями'..... :(

Вадим, я от своих как ты говоришь наездов, хотя это не наезд, не откажусь . Мне не понравился этот способ общения, ощущение отвратительное.

Прости Админ, что я произнес это имя, но я люблю людей по именам называть, детство прошло, и клички тоже........

Сафонов АндрейСообщение
СообщениеДобавлено: 09.11.2006 22:43 
Маршал
Маршал

Ладно Олег, пора остановиться. Не срослось, так не срослось, жаль.
Все равно рад был тебя видеть. (Искренне)

ЧетСообщение
СообщениеДобавлено: 17.01.2007 14:14 
Маршал
Маршал

Фото: 215

ФИО: Ермаков Андрей
Школа: 40
Школа (тест): 40
Привет Севастополю!!!!!
В 96-м году я месяц проторчал у вас в Камышовой бухте на консервном заводе. Нашу посудину туда в ремонт загоняли. Я даже ДР свой там отметил))) Город очень понравился, особенно заведение "Любаша". Мы года три с хозяйкой перезванивались потом...Поразила одна вещь: 90% девушек были выкрашены в чёрный цвет! Может мода такая была?...

PlutoСообщение
СообщениеДобавлено: 18.01.2007 1:34 
Старший сержант
Старший сержант

Фото: 1
chekt писал(а):
Привет Севастополю!!!!!
Город очень понравился, особенно заведение "Любаша". Мы года три с хозяйкой перезванивались потом...

Так я не понял, город всё-таки понравился или хозяйка заведения 'Любаша'? :lol:

Не в сети Личный раздел    

ЧетСообщение
СообщениеДобавлено: 18.01.2007 11:55 
Маршал
Маршал

Фото: 215

ФИО: Ермаков Андрей
Школа: 40
Школа (тест): 40
Город и хозяйка))))))) Она мне в матери годится! Но тётка прикольная!

ВалентinСообщение
СообщениеДобавлено: 15.01.2008 9:17 
Генерал армии
Генерал армии

Фото: 73
Саня писал(а):

Всё намного лучше, чем вы думаете... ФИО скоро сделаем, так что можно будет узнавать друг друга.
Не думаю что на этом сайте кто-то кого-то хочет обидеть, так что расслабьтесь... :D

Саня, а ты случаем не младший брат Эдика Кириченко? Мы с ним вместе в "Чебурашку" ходили.

Народ, может кто знает, где сейчас Лиана Гущина и как ее судьба сложилась? Буду весьма признателен, если кто координаты подскажет.

Родился 20.11.69 в п.Строительный (г.Воркута). Все 10 лет учился в с/ш №38 на Воргашоре. Закончил 10Б в 1987г. Ищу всех, кто меня помнит. Сейчас живу и работаю в г.Нягань (ХМАО-Югра). До Воркуты 800 км...
P.S. The BEATLES и Воркута FOREVER!!!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1