Добавить в закладки

Воркутинцы.RU форум города Воркута для разговоров на любые темы, касающиеся Воркуты и Воркутинцев. Не могли найти сайт о Воркуте? Вот он, здесь!

Правила форума

Правила пользования сайтом ucp.php?mode=terms

АлсуСообщение
 Заголовок сообщения: Жили-были три подружки: Аня, Наташа и Алсу.
СообщениеДобавлено: 11.11.2006 12:42 
Маршал.
Маршал.

Фото: 25

ФИО: Алсу Ф.
Школа (тест): 18
38
Середина 90-х, заснеженный город на крайнем севере, самая обычная школа - и мы, три подружки. Жили весело и дружно, деля на троих радости и переживания, вместе придумывая и осуществляя как шалости, так и пакости (всякое бывало, вспомнить хотя бы Большое Коллективное Письмо Свете М...).
А потом я уехала. Неожиданно для всех, даже для самой себя. Мы даже не успели попрощаться, я лишь успела позвонить перед отъездом, и мы втроём рыдали в трубку. Были письма и открытки: тёплые, нужные, но время шло, и мне в тогдашние 13...14...15...16... казалось, что я никогда больше не смогу приехать в Воркуту.
Однажды я спросила Наталию в письме: "Сколько же мы уже не виделись?", а она ответила, что не надо считать года, "мы посчитаем их вместе, когда встретимся".
Я первая прервала переписку, потому что не было больше надежд. Сейчас мне 24 года, я много ездила по России, и пара-другая тысяча километров уже не кажется мне непреодолимой преградой. Мои девчонки к этому времени уже наверняка переехали из Воркуты, их домашние телефоны десятилетней давности молчат. Наташа, Аня, где вы сейчас? Какие вы? Может, моё сообщение прочтёт кто-то из наших общих одноклассников и друзей?... Саша Лобанов, Саша Солодкий, Рома Гафнер, Максим Сахаров, Серёжа Твердов?...
Спасибо заранее.
Алсу, Уфа.

Не в сети Личный раздел   Личный альбом  

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1